Солнечногорск
Ваш город Солнечногорск?
Резюме № 1293842
Обновлено 30 января
no-avatar
Экономист, начальник отдела, администраторБыла больше месяца назад
70 000 ₽
42 года (родилась 16 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Солнечногорскудаленная работаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • 1С: Бухгалтерия
  • Работа с оргтехникой
  • Аналитический склад ума
  • Знание основ бухгалтерского, налогового и управленческого учёта
  • Контур-Экстерн, СБИС
  • Навыки составления отчетов с выводами и рекомендациями
  • Способность к систематизации
  • Умение работать с электронными таблицами
  • Работа с большим объемом информации
  • Умение составлять сметы расходов
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Начальник отдела по учету доходов и обязательств

    Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия Солнечногорского муниципального района", Солнечногорск
    Аутсортинг Администрации района и подведомственных учреждений

    Обязанности:

    Создание первичных документов на оплату (счета, акты выполненных работ, счета-фактуры), начисление платежей. Создание "с нуля" базы договоров и контрагентов (в 1С - 3000 договоров), ведение базы, сверка данных по ней с комитетом. Подготовка документов к судебным процессам (акты сверок, оборотные ведомости, расчет пени). Подготовка данных для заключения договоров (соглашений) субаренды, аренды и размещения нестационарных объектов и рекламных конструкций, расчет стоимости этих договоров и ее обоснование. Учет доходов Администрации городского округа в полном объеме. Начисление в 1С услуг и работ, подготовка отчетных форм для сдачи итоговых отчетов. Подготовка (в 1С), проверка данных и сдача отчетности в ИФНС (через "Контур-Экстерн"). Начисление кассовых поступлений в 1С, сверка по кассовым поступлениям с областным финансовым органом, сведение по ним итоговых отчетов для финансового управления СМР. Работа в СУФД формирование заявок на возврат денежных средств, уведомлений об уточнении платежей. Ведение табеля, графика отпусков, создание нормативных актов по своему подразделению (3 человека в подчинении). Работа в МСЭД: регистрация, учет, распределение писем, подготовка и рассылка ответов и поручений, контроль за исполнением поручений, создание и отправка исходящей документации.
    • Июль 2015 – июль 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник отдела сбора доходов-зам.главного бухгалтера

    Солнечногорское ПАТП, Солнечногорск

    Обязанности:

    Управление и координация работы отдела (16 человек в подчинении). Формирование отчетности, контроль отчетности по сборам доходов за сутки. Анализ сбора доходов по предприятию. Ведение первичной документации по приему и оформлению выручки предприятия. Контроль работы, эксплуатации, тех.обслуживания ККМ, отчетности по ККМ. Разработка обновлений в системе приема выручки и доходов и внедрение их в работу. Работа с населением по жалобам и претензиям как письменно, так и по телефону. Координация работы пунктов продаж (снабжение, учет, отчетность, кадровое делопроизводство). Разработка предложений по усовершенствованию и улучшению работы программного обеспечения (по отделу сбора доходов). Обучение вновь принятых сотрудников работе с терминальным оборудованием (NewPOS8210). Разработка должностных инструкций для сотрудников отдела, положения об отделе, а так же разработка отдельных порядков для оперативного и эффективного решения ряда вопросов в работе отдела в целом, и периодических ситуаций, в частности. Ведение табеля отдела. Расчет и планирование ФОТ отдела.
    • Апрель 2014 – февраль 2015
    • 11 месяцев

    Главный специалист финансово-экономического отдела

    Филиал Солнечногорский ОАО "Славянка"

    Обязанности:

    Ведение реестров оплат услуг, работа с РСО, анализ и планирование БДДС по РСО, размещение заявок на оплату в ЦО через программу 1С-консолидация, формирование сопроводительных документов к заявке. Подготовка исходных данных для составления бюджетов (направление РСО). Работа по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации ФЭО. Определение размеров доходов и расходов, поступлений и отчислений средств (направление РСО). Ведение отчетности о результатах финансовой деятельности предприятия (направление РСО).
    • Февраль 2012 – апрель 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Экономист

    ООО ТПК Машимпэкс, Солнечногорск

    Обязанности:

    Расчет себестоимости по чертежам и тех.заданиям, формирование цены на продукцию, составление, ведение и анализ прайс-листов, расчет себестоимости и стоимости и обоснование эффективности новой (внедряемой) продукции. Формирование в программе 1С каталога продукции. Введение в программу 1С номенклатуры материалов для списания и перемещения по складу и производству.
    • Июль 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 4 месяца

    Председатель профкома

    Первичная профсоюзная организация ОАО "ЛЕПСЕ", Солнечногорск, Солнечногорск

    Обязанности:

    Не освобожденный председатель профкома. За время работы в этой должности участвовала в судах, участвовала в до судебных спорах между работником и работодателем (в двух из трех добились положительных результатов для работника), участвовала в переговорах по заключению коллективного договора, по роду занимаемой должности изучала (самостоятельно) трудовое законодательство (с использованием программы "Консультант"). Так же организовывала корпоративные праздники на 150 человек, проведение новогодних елок для детей работников, проведение встреч ветеранов на 9 мая с руководством предприятия, закупка новогодних подарков.
    • Декабрь 2006 – октябрь 2011
    • 4 года и 11 месяцев

    Экономист ремонтно-механического цеха

    ОАО "Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ", Солнечногорск

    Обязанности:

    Делопроизводство подразделения (получение общей документации, ее распределение, ознакомление с ней работников подразделения), ведение учета мат.ценностей и составление ежемесячного материального отчета, анализ по использованию материалов, планирование материалов на будущие периоды исходя из данных предыдущих периодов, анализ и обработка норм изготовления продукции, расчет себестоимости, расчет и анализ заработной платы работников цеха, расчет и анализ фонда оплаты труда цеха, планирование фонда заработной платы на год с дальнейшим отслеживанием его выполнения, оформление нарядов, оформление больничных листов, кадровое делопроизводство по цеху (приемные, переводные записки; дополнительные соглашения, трудовые договора с работниками подразделения), ведение табеля.
    • Декабрь 2000 – декабрь 2006
    • 6 лет и 1 месяц

    Делопроизводитель отдела сбыта

    ОАО"Солнечногорский завод металлических сеток ЛЕПСЕ"

    Обязанности:

    Рассортировка телефонных звонков (мини АТС), консультация клиентов по ассортименту и ценам, рассортировка электронной почты, посещение выставок как консультант, работа с оргтехникой, оформление счетов, проведение опросов (телефонные)

Обо мне

Профессиональные навыки:

В связи с профсоюзной работой (2 года по совместительству) самостоятельно изучала кадровое дело и трудовой кодекс, участвовала в судах (как председатель профсоюза), осуществляла организацию корпоративных мероприятий (50-150чел) Компьютерные навыки: Exsel, Word, Outlook, Movie maker, Галлактика, 1С:Предприятие 8.2, 1С-консолидация, Directum, Контур-экстерн, СУФД, PDF-конструктор, Криста.

Дополнительные сведения:

Креативна, готова к обучению, легкообучаема, внимательна, пунктуальна, ответственна. Скрапбукинг, декупаж, handmade, рисование, флористика

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 30 июля 2021Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Специалист по загородной недвижимостиЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 мая 2021Последнее место работы (25 лет и 7 мес.)Коммерческий директорСентябрь 1998 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2020
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)Судья, помощник судьи, юрист в РоссреестреЯнварь 2000 – июль 2018
Обновлено 26 сентября 2018Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Директор / управляющийНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2018
no-avatar
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Начальник отделаАвгуст 2012 – декабрь 2016
Обновлено 26 июня 2018Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник сварочного цехаИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2017Последнее место работы (22 года и 2 мес.)Руководитель участка КИПиАОктябрь 1994 – декабрь 2016
Работа в Солнечногорске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела