Солнечногорск
Ваш город Солнечногорск?
Резюме № 37877604
Обновлено 27 ноября 2017
Превью фото соискателя
Менеджер-консультантБыл больше месяца назад
45 000 ₽
39 лет (родился 18 октября 1984)
Солнечногорскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Специалист сервисной службы / системы отопления

    ООО "Тепло Максимум", Клин

    Обязанности:

    - выезд к клиенту для оценки объекта, выявления потребности с последующей продажей основного и доп. оборудования, - расширение стандартной системы отопления до современной "умный дом", - заключение договоров на обслуживание, - заключение договоров на монтажные и пуско-наладочные работы. Годом ранее: - монтаж систем отопления, установка отопительного оборудования, обвязка котельных, - выезды на объекты к клиентам для установления причины неисправности, - диагностика оборудования и систем отопления, - ремонт и обслуживание газовых котлов, колонок, систем отопления. - монтаж систем отопления, тёплых полов, котлов, колонок, бойлеров, - обвязка полипропиленовой трубой и др., - запуск и наладка.
    • Август 2014 – март 2015
    • 8 месяцев

    Менеджер по развитию

    ООО "Форнетти" ( мини пекарни, свежая выпечка, горячий хлеб), Москва

    Обязанности:

    - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Развитие продаж в Москве, Московской Области и регионах, - проведение переговоров (работа с возражениями, заключение сделки, после продажное обслуживание) - Поддержка клиента New, помощь, обучение; - Работа по Франшизе; - Составление дизайн-проектов; - Помощь в изготовлении соответствующего торгового оборудования: - Работа с транспортными компаниями; - Формирование отчетов; - Работа с дебиторской задолженностью.
    • Август 2013 – август 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Торговый представитель

    ОАО "Фацер" (ТМ "Хлебный дом"), Москва

    Обязанности:

    - Работа с активной клиентской базой; - Поиск и привлечение новых клиентов; - Формирование заказов; - Контроль наличия товара на полках; - Работа с дебиторской задолженностью; - Формирование отчетов; - Работа с Локальными и Федеральными сетями; - Контроль работы наёмных мерчендайзеров, соблюдение планограмм, штрафов.
    • Апрель 2011 – август 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Артис XXI век", Химки

    Обязанности:

    - Консультирование клиентов по вопросам продажи корпусной мебели. - Обслуживание клиентов в соответствии со стандартами работы компании; - Создание интерьера в компьютерной программе; - Занесение заявок в программу 1С; - Оформление и полный контроль хода выполнения заказа; - Тесное взаимодействие со складом, службой доставки и сервиса; - Составление и оформление товарных отчетов и актов. - Примерно через 10 месяцев, добился повышения по должности, до администратора салона.
    • Май 2008 – апрель 2010
    • 2 года

    Менеджер по продажам

    ОАО "Связной ЦР", Клин

    Обязанности:

    - Организация и осуществление продаж товаров и услуг клиентам компании. - Оформление контрактов операторов сотовой связи. - Ведение части документооборота центра мобильной связи. - Через год работы, был переведён на тренерскую торговую точку. Благополучно сдав экзамены в учебном центре на тренера по продажам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Есть опыт работы с сфере систем безопасности. Занимался продажами и монтажом охранно - пожарных сигнализаций Jablotron и аналогичных систем для квартир, дач, офисов. Монтаж систем видеонаблюдения. Разбираюсь в электрических схемах. Компьютерные навыки: 1С, Outline 3D, Word, Excel, Corel Draw, Adobe Photoshop, Outlook, и т.д.

Дополнительные сведения:

Доброжелательный, коммуникабельный, вариабельный, легкообучаемый и целеустремленный; требовательный и дисциплинированный, тактичный, не боюсь ответственности, стрессоустойчивый, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 ноября 2016Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Оператор ЧПУИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Солнечногорске / Резюме / Страхование / Страхование физических лиц / Менеджер консультант