Солнечногорск
Ваш город Солнечногорск?
Резюме № 6617465
Обновлено 26 февраля 2020
Превью фото соискателя
Руководитель отдела закупокБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 10 сентября 1984), не состоит в браке, детей нет
Солнечногорскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Май 2018 – июль 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по закупкам

    ООО «Мясной дом БОРОДИНА», Москва
    Мясная продукция (производство, продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    - Стратегическое управление закупками и складской логистикой по 4 направлениям: сырьё, упаковка, оборудование и запчасти, расходные материалы и спецодежда (в подчинении 27 человек); - Разработка и внедрение внутренних регламентов и процедур Компании в области закупок; - Контроль исполнения политики Компании в области закупок, соблюдение индекса закупочных цен, дисциплины поставок, реализация мероприятий по снижению себестоимости и оптимизации процессов и структуры управления; - Управление проектами, запуск новых продуктов; - Активное участие в крупных маркетинговых мероприятиях, специализированных форумах и отраслевых выставках (АгроПродМаш, IFFA, WorldFood Moscow, Taste of Moscow).

    Достижения:

    Заключила договора на поставку сырья с крупнейшими производителями РФ (Мираторг, ПромАгро, Заречное), что позволило существенно улучшить качество готовой продукции. Оптимизировала закупочные цены упаковки на 30% за счёт перехода на более современные и экономичные виды.
    • Сентябрь 2012 – апрель 2018
    • 5 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела закупок

    Garden Retail Service, Солнечногорск
    Производство грунтов и удобрений

    Обязанности:

    - Руководство отделом закупок (5 человек), стратегическое планирование. - Оптимизация процессов закупки, управление ассортиментом и ценообразованием, работа с неликвидами; - Формирование эффективного бюджета подразделения и контроль его реализации (ежемесячный бюджет закупок свыше 100 млн.руб.); - Разработка регламентов и внутренних документов, регулирующих бизнес-процессы отдела; - Оценка рисков, связанных с закупками товаров, работ и услуг, разработка и реализация комплекса мер по снижению выявленных рисков; - Активное участие в проектной деятельности компании; - Участие в отраслевых выставках (Цветы 2016/2017, UpakItalia / Interplastika 2015/2018, ОСМ 2015/2018 и др.)

    Достижения:

    Снижение производственной себестоимости на 10% за счёт использования альтернативных видов сырья и сокращения материальных затрат. Успешная реализация проекта по повышению качества упаковки, инициация проекта по автоматизации процессов закупки. Разработка эффективных KPI для сотрудников отдела. Оптимизация процессов закупки за счет внедрения системы электронного документооборота и разработки регламентов закупок.
    • Ноябрь 2011 – июль 2012
    • 9 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ООО "СервисЦентр" (ГК "Витраж"), Зеленоград
    Производство изделий из ПВХ

    Обязанности:

    - Руководство отделом закупок. Координация работы отдела, сотрудников складского участка, работников смежных подразделений (8 человек); - Составление плана закупок; анализ статистических данных закупок, оптимизация складских запасов; составление прогнозов по поставкам ТМЦ; - Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах компании на уровне топ-менеджеров (50% рабочего времени). - Участие в рабочих совещаниях, ежегодных специализированных выставках и конференциях (Mosbuild 2009,2010,2011; Интерпластика 2009,2010,2011,2012; ПВХ 2010,2011). - Участие в разработке новых продуктов компании.

    Достижения:

    Обеспечение бесперебойной работы производства в период кризиса и глобального дефицита стратегически важного сырья (ПВХ) за счёт привлечения нового поставщика и организации поставок импортного аналога сырья (поставки из США).
    • Май 2008 – июль 2012
    • 4 года и 3 месяца

    Менеджер отдела логистики

    ООО СП "Витраж" (ГК "Витраж"), Зеленоград
    Производство изделий из ПВХ

    Обязанности:

    - Снабжение производства компании химическим сырьем (в полном объеме); - Ведение коммерческих переговоров с поставщиками в интересах компании; - Планирование закупок, оптимизация складских запасов; составление прогнозов по поставкам продукции на склад. - Ведение рабочей и отчетной документации, организация документооборота с поставщиками, ведение договорных отношений. - Участие в рабочих совещаниях, ежегодных специализированных выставках и конференциях (Mosbuild 2009,2010,2011; Интерпластика 2009,2010,2011,2012; ПВХ 2010,2011).

    Достижения:

    Разработка процедуры планирования закупок; оптимизация процесса документооборота в Компании; сокращение издержек на производстве на 10% за счёт изменения формата поставок ТМЦ.
    • Июль 2006 – май 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Старший координатор отдела по работе с клиентами

    ООО "Харрис СНГ", Солнечногорск
    Производство кондитерских изделий

    Обязанности:

    - Координация работы отдела продаж (10 человек). - Организация и контроль поставок продукции в московские сетевые магазины ("Метро", "Атак", "Тандер" (Магнит), "Ашан" и др). - Контроль над выполнением плана продаж по регионам РФ, эффективное взаимодействие с территориальными директорами и менеджерами. - Обеспечение устойчивых поставок клиентам компании, развитие продаж, участие в sales-конференциях.

    Достижения:

    Обеспечение бесперебойных отгрузок клиентам Компании за счёт оптимизации системы планирования и усиления промежуточного контроля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Ярко выраженные лидерские качества и управленческие навыки: опыт создания эффективной команды профессионалов. - Системный подход к решению задач, аналитический склад ума, нацеленность на результат, грамотная расстановка приоритетов; - Бизнес-ориентированное мышление, понимание роли закупок в достижении стратегических целей Компании. Компьютерные навыки: MS Office, Axapta,1С V8 УПП, СЭД, QlikView и др.

Дополнительные сведения:

Хобби: спорт, флористика, ландшафтный дизайн.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 597 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель начальника тендерного отделаМай 2019 – октябрь 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник отдела закупокИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Заместитель руководителя отдела закупокЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 12:02Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Ведущий инженер по комплектацииСентябрь 2019 – апрель 2023
Обновлено в 11:35Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Специалист по закупкамСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 11:12Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияИюль 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 10:00Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Начальник ОМТСИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено в 9:16Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Региональный менеджер по продажамМай 2020 – июнь 2022
Обновлено в 9:15Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Заместитель начальника отдела планирования, организации и проведения закупокИюль 2018 – январь 2024
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директора по региональным продажам, директор регионального филиалаСентябрь 2007 – апрель 2013
Работа в Солнечногорске / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Руководитель отдела закупок

Смотрите также резюме