Солнечногорск
Ваш город Солнечногорск?
Резюме № 35668854
Обновлено 29 апреля 2021
no-avatar
Специалист БДД, Контролер по выпуску ТСБыл в этом месяце
65 000 ₽
54 года (родился 14 декабря 1969), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Начальник смены

    НТА, Москва
    Перевозка пассажиров.

    Обязанности:

    Контроль работы участков СТО, Механики, Диспетчерская служба, Водительский состав. Оформление ДТП, Составление заявок на ремонт, в том числе на сторонних СТО. Проведение вводных и плановых инструктажей по БДД и правилам эксплуатации транспортных средств. Проведение проверки знаний водителей по безопасности дорожного движения. Анализ, выявление причин и разбор с действующими сотрудниками ДТП и нарушений ПДД. Снижение количества, степени тяжести ДТП и нарушений ПДД сотрудниками. Ведение учета штрафов и ДТП, контроль своевременной оплаты поступивших штрафов, сверка по оплате штрафов с ГИБДД. Учет диагностики и страхование ОСАГО на ТС. Работа со страховыми компаниями по компенсации ущерба. Проведение инструктажей по ОТ вводных, повторных Ведение отчетности, графиков выхода. Представление интересов в контролирующих органах. Аттестация специалиста БДД (в реестре), Контролера по выпуску ТС Октябрь 2020 года
    • Июнь 2014 – октябрь 2018
    • 4 года и 5 месяцев

    Специалист БДД, Контролер по выпуску, Специалист по страхованию, Удалённому Урегулированию Убытков

    ООО "ГазТранс", Москва
    Междугородние перевозки

    Обязанности:

    БДД. Механик по выпуску. Специалист по Страхованию, УУ, Организация авто экспертиз. Специалист БДД. Собеседование с кандидатами на должность водитель – экспедитор. Инструктаж с водительским составом, Консультация сотрудников, попавших в нестандартные ситуации (круглосуточно), ведение журналов предусмотренных Минтрансом. Представление интересов в ГИБДД, ОВД, Транспортной инспекции. С выполнением обязанностей "Специалист по страхованию", Взаимодействие с компетентными органами. Возмещению убытков компании. по КАСКО, ОСАГО, ГРУЗЫ, ответственности грузоперевозчика, ответственности экспедитора. Взаимодействие с Лизинговыми компаниями, страховыми компаниями, заключение договоров по ремонту и страхованию КАСКО, ОСАГО, Страхование груза, Ответственность груза перевозчика, закупка запасных частей. Согласование ремонта на СТО, организация независимой экспертизы (по необходимости), расчет восстановительного ремонта Т. С. Взаимодействие с ГИБДД, ОВД, выезд на место происшествия, в том числе в другие регионы. Оформление документов в компетентных органах, сбор документов для получения пропусков в зоны ограничения движения грузового транспорта. Организация работ по регистрации ТС, Возмещение убытков компании, причиненные по вине сотрудников. Удостоверение БДД. Механик по выпуску. Механик по выпуску. (На время отсутствие сотрудника) Выдача ТС водительскому составу, выпуск на линию в соответствии с графиком и определение неисправностей при приеме с линии по окончании работы. Контроль за техническим состоянием автомобилей, выявляет причины неисправностей и устранение их. Передача автомобилей в ремонт и получение с ремонта по акту выполненных работ. Контроль за своевременностью выполнения работ по техническому обслуживанию автомобилей согласно графиков ТО. Инструктаж водителей перед выпуском на линию. Осуществление ежедневного технического осмотр автомобилей, выходящих на линию. Осмотр внешнего вида автотранспорта. Контроль за документацией у водительского состава на право управления данным автомобилем и документов на автомобиль.
    • Май 2010 – май 2014
    • 4 года и 1 месяц

    Автоэксперт. Специалист УУУ. Сотрудник БД

    Независимая экспертиза ЛАТ, Москва

    Обязанности:

    Автоэксперт. Аварийный комиссар. 2010-2012 год. 2 года. Организация осмотров автотранспорта c выездом, по наружным и скрытым повреждениям, прием документов КАСКО и ОСАГО, выдача направлений на ремонт, составление АО. Выезд в офисы страховых компаний удаленного урегулирования убытков, с приемом полного комплекта документов, (Формирование выплатного дела) консультирование клиентов по заполнению и предоставления комплекта документов \ Заявление, Извещение о ДТП, ПДТЛ \. Выдача запросов в компетентные органы. Фиксация повреждений ТС, в том числе с выездом к месту хранения ТС после ДТП. Работа с документами страховых компаний. Организация ПСО для страховых компаний.. Выявление случаев мошенничества, Назначение трасологической экспертизы. Администратор. 2012 – 2014 год Перечень обязанностей; прием и проверка правильности заполнения документов, описание повреждений у выездных экспертов, комиссаров, для передачи в СК. Согласование осмотра на СТО с вызовом ответчика при наступлении Регресса организация экспертизы в рамках судопроизводства. Обучение кандидатов на должность >. Назначение осмотра в офисе и по согласованию с СК на СТО по скрытым повреждениям \ дефектовка автомобиля \ Представления интересов СК и Частных лиц на СТО. Знание конструкции автомобилей и технологий кузовного и слесарного ремонта. Навыки общения с клиентами. Ответственность, целеустремленность. Имеются навыки работы в программе Audatex, Word, Excel, 1С, Образование. Московский государственный университет леса не полное высшее образование Факультет: Юридический. Специальность: Правоведение Профессиональные навыки. Составление Акта осмотра по повреждениям, Акт осмотра ПСО, имеются навыки Audatex / расчеты /, Составление фото таблиц, консультация клиентов, Формирования документов по страховому событию. С 2014 по 2016 Специалист по страхованию КАСКО, ОСАГО, Ответственности грузо - перевозчика, Ответственности Экспедитора. Обязанности: Страхование Т. С. КАСКО, ОСАГО, страхование груза, гражданской ответственности Грузоперевозчика, гражданская ответственность Экспедитора. Подача заявления в СК, организация авто-экспертизы и поврежденного груза. (в том числе с вызовом виновной стороны) Взаимодействие с Лизинговыми компаниями, сервисами (Согласование вариантов ремонта, получение возмещения по страховым случаям). Организация независимых экспертиз, Расчет восстановительного ремонта Т. С.

Иностранные языки

  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Солнечногорске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Видеонаблюдение / Контролер