Солнечногорск
Ваш город Солнечногорск?
Резюме № 21929069
Обновлено 25 марта 2018
no-avatar
УправляющийБыл больше месяца назад
80 000 ₽
48 лет (родился 06 ноября 1975), cостоит в браке, есть дети
Солнечногорскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Региональный управляющий

    общественное питание

    Обязанности:

    Занимался планированием и руководством финансовой и экономической деятельности региона, обеспечением продовольствием, материальными и техническими средствами (заключение договоров на поставку продовольствия, материальных средств, на ремонт и обслуживание оборудования), организацией питания, в том числе в медицинских и дошкольных учреждениях. Вел учет и отчетность денежных средств, продовольствия, материальных и технических средств. Руководил работой бухгалтерий, столовых 500,700 посадочных мест, складов, стационарных холодильников. Занимался эксплуатацией объектов. Руководство коллективом 267 сотрудников на удаленном расстоянии.
    • Ноябрь 2010 – июнь 2011
    • 8 месяцев

    Заместитель директора консервного завода по производству

    Обязанности:

    Занимался планированием и руководством хозяйственной, финансовой и экономической деятельности, развитием производства, обеспечением сырьем, всеми видами материальных и технических средств для обеспечения производства (заключение договоров на поставку, работа с поставщиками). Кадровый подбор персонала. Руководство коллективом 130 сотрудников
    • Ноябрь 2004 – октябрь 2010
    • 6 лет

    Начальник продовольственной службы войсковой части

    Войсковая часть

    Обязанности:

    Занимался планированием и руководством хозяйственной, финансовой и экономической деятельности службы, обеспечением войсковой части продовольствием, материальными и техническими средствами (заключение договоров на поставку продовольствия и материальных средств, работа с поставщиками), организацией питания, в том числе в медицинских и дошкольных учреждениях. Вел учет и отчетность денежных средств, продовольствия и материальных и технических средств. Руководил работой бухгалтерий, столовых 500,700 посадочных мест, складов, стационарных холодильников. Руководил эксплуатацией объектов (ремонт, строительство). Ввод объектов в эксплуатацию с нуля. Руководство коллективом 52 сотрудника на удаленном расстоянии.
    • Октябрь 1998 – ноябрь 2004
    • 6 лет и 2 месяца

    Начальник тыла войсковой части

    Войсковая часть, Мурманск

    Обязанности:

    Занимался планированием и руководством хозяйственной, финансовой и экономической деятельности войсковой части, обеспечением войсковой части всеми видами материальных и технических средств (заключение договоров на поставку, ремонт обслуживание, работа с поставщиками), организацией питания, банно-прачечного обслуживания, обеспечением ГСМ. Руководил деятельностью подчиненных служб (столовые 60,750 посадочных мест, склады, хлебозавод, банно-прачечный комбинат, домоуправление, медицинские и дошкольные учреждения). Руководил эксплуатацией объектов (ремонт, строительство) Ввод объектов в эксплуатацию с 0. Руководил коллективом 67 сотрудников.в.
    • Август 1996 – октябрь 1998
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник продовольственной службы

    Войсковая часть, Мурманск

    Обязанности:

    Занимался планированием и руководством хозяйственной, финансовой и экономической деятельности службы, обеспечением войсковой части продовольствием, материальными и техническими средствами службы (заключение договоров на поставку продовольствия и материальных средств) Руководил работой бухгалтерии, столовых 150,1000 посадочных мест, а так же столовыми медицинских и дошкольных учреждений, складов, стационарных холодильников, подсобных хозяйств. Руководил эксплуатацией объектов (ремонт, строительство). Ввод объектов в эксплуатацию с 0. Руководил коллективом 72 сотрудника.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею опыт переговоров, оптовых и розничных продаж, руководства коллективом на удаленном расстоянии, собственный автомобиль. хороший организатор, целеустремленный, требовательный, быстро ориентируюсь в нестандартных ситуациях и принимаю решение. Физически развит хорошо.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 7 декабря 2022Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2022Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Главный геолог начальник отделаИюль 2019 – август 2022
Обновлено 4 апреля 2019Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Главный инженерСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Солнечногорске / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Управляющий